Colegio Polivalente Gerónimo de Alderete
  CURSOS, SALAS Y JEFATURAS 2022
 

Nombre Curso

Sala

Profesor(a) Jefe

Jornada

PREKINDER A

 

ESPINOZA CELIS KATHERINE

MAÑANA

PREKINDER B

 

CASTRO VALDÉS MARCELA

TARDE

PREKINDER C

 

CORNEJO MARTÍNEZ IVONE

TARDE

KINDER A

 

MILANO RUIZ MAGNOLIA

MAÑANA

KINDER B

 

CASTRO VALDÉS MARCELA

MAÑANA

KINDER C

 

ESPINOZA RAMIREZ KATHERINE

TARDE

PRIMER AÑO BÁSICO A

3

FERNANDEZ CASTRO GABRIELA

MAÑANA

PRIMER AÑO BÁSICO B

4

ESTEVA LATRILLE CONSUELO

MAÑANA

PRIMER AÑO BÁSICO C

3

FERNANDEZ CASTRO GABRIELA

TARDE

PRIMER AÑO BÁSICO D

4

ESTEVA LATRILLE CONSUELO

TARDE

SEGUNDO AÑO BÁSICO A

5

SURA HERRERERA SONALY

MAÑANA

SEGUNDO AÑO BÁSICO B

6

GONZÁLEZ MARTÍNEZ YENNY

MAÑANA

SEGUNDO AÑO BÁSICO C

5

ROMO JIMENEZ MARCELA

TARDE

SEGUNDO AÑO BÁSICO D

6

GONZÁLEZ MARTÍNEZ YENNY

TARDE

TERCER AÑO BÁSICO A

1

BECERRA CATALÀN LISSETTE

MAÑANA

TERCER AÑO BÁSICO B

7

SEGOVIA SALINAS LORENA

MAÑANA

TERCER AÑO BÁSICO C

1

BECERRA CATALÀN LISSETTE

TARDE

TERCER AÑO BÁSICO D

7

RUBIO MAZA MARÌA JOSÉ

TARDE

CUARTO AÑO BÁSICO A

8

FLORES MONTERO PÍA CELESTE

MAÑANA

CUARTO AÑO BÁSICO B

9

ARMIJO RODRIGUEZ GABRIELA

MAÑANA

CUARTO AÑO BÁSICO C

8

FLORES MONTERO PÍA CELESTE

TARDE

CUARTO AÑO BÁSICO D

9

ARMIJO RODRIGUEZ GABRIELA

TARDE

QUINTO AÑO BÁSICO A

10

ZUNIGA CARRASCO LUCIA JULIA

MAÑANA

QUINTO AÑO BÁSICO B

16

QUINTUL SEPÚLVEDA CRISTINA

MAÑANA

QUINTO AÑO BÁSICO C

10

LIRA OJEDA JOSE PATRICIO

TARDE

QUINTO AÑO BÁSICO D

16

CODD ANTIBILO FABIÁN ANDRÉS

TARDE

SEXTO AÑO BÁSICO A

17

VALDIVIA TELLO LILIANA JANETH

MAÑANA

SEXTO AÑO BÁSICO B

18

SANCHEZ ASTUDILLO MARÍA

MAÑANA

SEXTO AÑO BÁSICO C

10

OSSES CHIRINO NICOLE

TARDE

SEXTO AÑO BÁSICO D

18

SANTOS LAGOS PAULINA AMALIA

TARDE

SÉPTIMO AÑO BÁSICO A

19

BRUNA PIZARRO MATIAS IGNACIO

MAÑANA

SÉPTIMO AÑO BÁSICO B

20

TORO GONZÁLEZ ANA ELIZABETH

MAÑANA

SÉPTIMO AÑO BÁSICO C

19

CARCAMO CORTES EDGAR EDUARDO

TARDE

SÉPTIMO AÑO BÁSICO D

20

REYES ZAMBRANO VÍCTOR ANDRÉS

TARDE

OCTAVO AÑO BÁSICO A

2

SALAZAR PALOMARES FREDDY

MAÑANA

OCTAVO AÑO BÁSICO B

21

BENITEZ VERDEJO JACQUELINE

MAÑANA

OCTAVO AÑO BÁSICO C

2

MARTÍNEZ ORELLANA BEATRIZ

TARDE

OCTAVO AÑO BÁSICO D

21

RAMIREZ DELGADO CAMILA

TARDE

MEDIO MAYOR A

 

SANDOVAL ORELLANA PAULA

MAÑANA

MEDIO MAYOR B

 

ASTUDILLO GONZÁLEZ MARIELA

MAÑANA

MEDIO MAYOR C

 

SANDOVAL ORELLANA PAULA

TARDE

MEDIO MAYOR D

 

ASTUDILLO GONZÁLEZ MARIELA

TARDE

1ER NIVEL TRANSICION A

 

GONZÁLEZ MORALES NOEMI

MAÑANA

1ER NIVEL TRANSICION B

 

AGUILAR ESCOBAR XIMENA

MAÑANA

1ER NIVEL TRANSICION C

 

GONZÁLEZ MORALES NOEMI

TARDE

1ER NIVEL TRANSICION D

 

AGUILAR ESCOBAR XIMENA

TARDE

2DO NIVEL TRANSICION A

 

MONTECINOS CID PAOLA

MAÑANA

2DO NIVEL TRANSICION B

 

MONTECINOS CID PAOLA

TARDE

PRIMER AÑO MEDIO A

22

VALENZUELA FLORES CAMILA

JEC

PRIMER AÑO MEDIO B

23

SÁNCHEZ BARROS ALDO

JEC

PRIMER AÑO MEDIO C

24

CORTÉS GUAMAN PATRICIO

JEC

SEGUNDO AÑO MEDIO A

12

MONEO RIOS RICARDO

JEC

SEGUNDO AÑO MEDIO B

13

ARAVENA PINO FABIAN

JEC

SEGUNDO AÑO MEDIO C

25

GONZALEZ ORELLANA JORGE

JEC

SEGUNDO AÑO MEDIO D

26

ESPINOZA VERA CATALINA

JEC

TERCER AÑO MEDIO A

27

CIFUENTES GUIÑEZ ALFONSO

JEC

TERCER AÑO MEDIO B

14

CIFUENTES GUIÑEZ ALFONSO

JEC

TERCER AÑO MEDIO C

28

SEREY TRINA CLAUDIA

JEC

CUARTO AÑO MEDIO A

29

GONZÁLEZ ESPINOZA

JEC

CUARTO AÑO MEDIO B

15

MONJE GALVEZ RICARDO

JEC

CUARTO AÑO MEDIO C

30

PULGARES OSES ALEXIS

JEC

 
  Hoy habia 10 visitantes (23 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
Este sitio web fue creado de forma gratuita con PaginaWebGratis.es. ¿Quieres también tu sitio web propio?
Registrarse gratis